Добро пожаловать на сайт
ТСЖ Уют (ул. Дуси Ковальчук, 250)

Проведение внеочередного общего собрания собственников помещений

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ: г. Новосибирск, ул.Дуси Ковальчук 250
в форме очно-заочного голосования
Уважаемые собственники МКД 250, сообщаем вам, что по инициативе собственника ж.п.№265 Шилова Егора Владимировича будет проводиться общее собрание собственников помещений в форме очно-заочного голосования.
Дата проведения общего собрания:19:00 часов «10» марта 2022г.
Место проведения общего собрания:
Офис ТСЖ «Уют» подъезд № 1 этаж № 1 вход со двора
Сроки голосования:
с 19:00 часов 10 марта 2022 года до 19:00 часов 05 июня 2022 года
Повестка дня:
1. Выбор председателя и секретаря общего собрания.
2. Выбор состава счетной комиссии общего собрания.
3. О проведении капитального ремонта многоквартирного дома № 250 по ул. Дуси Ковальчук по инициативе собственников дома.
4. О перечне услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома № 250 по ул. Дуси Ковальчук.
5. О стоимости работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома № 250 по ул. Дуси Ковальчук.
6. О сроках проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома № 250 по ул. Дуси Ковальчук.
7. Об источниках финансирования капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома № 250 по ул. Дуси Ковальчук.
8. Об определении заказчика работ по капитальному ремонту многоквартирного дома № 250 по ул. Дуси Ковальчук.
9.О выборе подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома № 250 по ул. Дуси Ковальчук.
10. О выборе лица, уполномоченного собственниками помещений многоквартирного дома № 250 по ул. Дуси Ковальчук, участвовать в приемке выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.
11. Принятие решения о ежегодной индексации расходов на обслуживание, содержание и текущий ремонт ОДИ МКД 250,на величину инфляции, утвержденной Правительством РФ.
12. О наделении правления ТСЖ «УЮТ» полномочиями на заключение договоров на аудит и техническое освидетельствование системы водоотведения и канализации МКД 250 по фактическим затратам.

Получение уведомлений и бланков голосования
Если Вы желаете принять участие в общем собрании и проголосовать по вопросам вышеизложенной повестки дня, Вам необходимо заполнить бланк «Решение собственника помещения по вопросам, поставленным на голосование внеочередным общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул.Дуси Ковальчук, д. 250, проводимом в очно-заочной форме».
Заполненные бланки Вам надлежит представить в период с 19:00 «10» марта 2022г до19:00 «05» июня 2022г. по адресу: ул. Дуси Ковальчук, д. 250 в урну для голосования в офисе ТСЖ «УЮТ», подъезд № 1, 1-й этаж, вход со двора.

Сообщаем Вам: Расчет голосов, принадлежащих собственнику рассчитывается исходя из расчета 1 голос равен 1 кв. м. площади квартиры.
Инициатор: ж.п.№ 265 Шилов Егор Владимирович

Оплата услуг