Добро пожаловать на сайт
ТСЖ Уют (ул. Дуси Ковальчук, 250)

Уведомление о проведении общего собрания членов ТСЖ

СООБЩЕНИЕ (УВЕДОМЛЕНИЕ) о проведении общего собрания членов ТСЖ «УЮТ» МКД №250 по улице Дуси Ковальчук (в форме очно-заочного голосования)
г. Новосибирск 28 февраля 2022 г.

Уважаемые собственники — члены ТСЖ «УЮТ»

Сообщаем вам, что в соответствии ст. ст. 145 – 146 Жилищного кодекса РФ, Уставом ТСЖ «УЮТ», с 19 ч.00 м. 10 марта 2022 г. по 19 ч.00 м. 05 июня 2022 г. в многоквартирном доме по адресу: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 250, будет проведено внеочередное общее собрание членов ТСЖ «УЮТ» в очно-заочной форме.
Данное внеочередное общее собрание в форме заочного голосования будет проводиться по инициативе Парубец Владимира Ивановича, председателя правления ТСЖ «УЮТ» и членов правления ТСЖ «УЮТ».

№ п/п
Вопросы поставленные на голосование (повестка дня)

1.Об избрании председателя и секретаря собрания.
2.Об избрании счетной комиссии собрания.
3.Об утверждении отчета о выполнении годового плана содержания и ремонта общего имущества в МКД 250 за 2021 г.
4.Об утверждении годового плана содержания и ремонта общего имущества на 2022-2023 г.
5.Об утверждении отчета сметы доходов- расходов за 2021 г.
6.Об утверждении сметы доходов- расходов на 2022-2023 г.
7.Об утверждении отчета о деятельности правления ТСЖ «УЮТ» за 2021 г.
8.Избрание (продление полномочий действующего) состава правления ТСЖ «УЮТ» .

9.Об утверждении заключения ревизионной комиссии ТСЖ «УЮТ» по результатам проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2021г.

10.Об избрании состава ревизионной комиссии ТСЖ «УЮТ» .

Решения внеочередного общего собрания членов ТСЖ УЮТ в форме заочного голосования, принятые в установленном Жилищным кодексом РФ порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса Российской Федерации).
Подсчёт голосов ведётся по схеме: 0,01 кв.м. = 0,01 голос в соответствии с Уставом ТСЖ.
Ознакомиться с информацией, касающейся внеочередного общего собрания можно у Председателя Правления ТСЖ УЮТ и инициаторов его проведения.
Место передачи решения собственника помещения (-ий) — члена ТСЖ «УЮТ» по вопросам, поставленным на голосование:
Под свою роспись в реестре: в офис ТСЖ «УЮТ», расположенный по адресу: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, дом № 250 (вход со двора, первый этаж, в часы приема председателя ТСЖ Парубец В.И. – понед. с 10:00 до 19:00, чт. С 10:00 до 19:00, пт., либо членам правления ТСЖ и ревизионной комиссии) или в ящик для голосования у дежурного ТСЖ (с 7:00 до 22:00 ежедневно без выходных).
Решения, принятые общим собранием Товарищества, а также итоги голосования будут доведены до сведения собственников помещений – членов ТСЖ «УЮТ» в данном доме, путём размещения соответствующего сообщения об этом на первом этаже (помещений лифтовых холлов) каждого из подъездов, не позднее чем через десять дней со дня принятия этих решений.
Просим Вас занять активную позицию по принятии решений, касающихся организации комфортного проживания в нашем МКД.
Инициаторы голосования.

Оплата услуг